Благотворительный забег "Норильск, беги со мной! Малышня, на старт!"

Самый северный Благотворительный забег в поддержку программы "Наши дети" Благотворительного фонда "Социальных программ "Территория добра" для оказания помощи детям в лечении и реабилитации.

Спорт 0+

Благотворительный забег уже помог  13  норильским ребятам со сложными диагнозами пройти лечение в лучших российских и европейских клиниках и получить хорошие результаты. Пятый благотворительный забег расширяет свои рамки и стартует в новом -  онлайн формате. А также, зовет на старт детвору: "Малышня, на старт! Берите своих родителей, и бегите учиться творить добрые дела! С радостью и пользой для здоровья!"

Для справки: Благотворительный забег 2019 года привлек к участию  5 255 горожан и собрал 1 млн.387 тыс.рублей. А самое главное, помог 6 ребятам своевременно пройти очень важное для них лечение!

Все участники забега 2020 года  смогут не только поддержать забег и внести средства для оказания помощи детям, но и помочь утвердить новую единицу измерения помощи — километры Добра, которые приблизят нас к заветной цели!

Забег 2020  позволит пробежать свою дистанцию, свои километры Добра любым приемлимым способом и в любом месте: дома вокруг любимого фикуса, на беговой дорожке, по лестнице, в офисе (бег на месте), по улице и еще 1000 разных способами.

Мы хотим, чтобы вы снимали видео, делали интересные фотографии и делились ими в соцсетях с хэштегом: #норильскбегисомной

Ваши ролики мы будем транслировать  на больших экранах города.

Пусть еще больше людей присоединяется к нашему забегу, а километров Добра становится больше.

Всех участников ждет душевная благодарность и сюрпризы от организаторов и партнеров забега. А также, бесконечная признательность от детей-благополучателей  и их родителей!

Информация о благополучателях Благотворительного забега на сайте: https://t-dobra.ru/

 

 

 

 

Поделиться:

1334 дня назад
12 июля 11:00 — 31 августа 2020 13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов