• 13 июля 2019, суббота
  • Норильск, Музей Норильска, Ленинский пр.14а

Благотворительный забег "Норильск, беги со мной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мы уже на старте!

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Социальных программ "Территория добра"
1743 дня назад
13 июля 2019 c 11:00 до 14:00
Норильск
Музей Норильска, Ленинский пр.14а

Благотворительный забег "Норильск, беги со мной". Спортивно-массовое городское событие в пользу программы "Наши дети" БФ "Социальных программ "Территория добра", направленной на оказание помощи детям, нуждающимся в лечении и реабилитации

Благотворительный забег пройдет в Норильске уже в 4 раз. Это спортивное событие объединяет всех неравнодушных и активных людей, которые  готовы  осознанно  участвовать в благотворительности. Благотворительный забег — это  не просто спорт и здоровье, это  праздник для всей семьи и благотворительная помощь детям. В 2018 году  в забеге приняли участие 3300 человек и было собрано почти 1 млн.рублей на лечение маленького норильчанина с тяжелым генетическим заболеванием в клинике Германии. Благотворительные взносы за участие в забеге позволяют в короткие сроки собрать существенную сумму  денежных средств, необходимую для оказания помощи маленьким благополучателям фонда. В этом году  вместе мы сможем помочь  сразу 4 ребятам. Это: Лисицын Владислав, 6 лет (аутизм), Крейс Нелли, 8 лет (ДЦП), Габараев Алан, 3 года (спинно-мозговая атрофия) , Алина Орлова, 16 лет (аномалия ЦНС, липома позвоночника).  Этим ребятам очень нужна поддержка! Необходимо  больше  1млн. руб.

Спортивный настрой, хорошее настроение, искреннее желание помочь - вот главные составляющие этого события. Забег объединяет жителей города всех возрастов, национальностей и социальных статусов. По главной улице Норильска будут бежать и первые руководители, и  молодые специалисты, муниципальные служащие, и представители бизнеса, волонтеры и мамы с колясками, люди с ограниченными возможностями здоровья и спортсмены,  норильчане  и гости города. 

200 рублей регистрационного взноса — это минимальная сумма пожертвования, но если Вы можете себе позволить больше,   мы  сможем быстрее собрать нужную сумму.

Если в этот день Вы не в городе, но готовы поддержать забег и помочь нашим подопечным, просто внесите регистрационный взнос.

Если вы не сможете бежать, но зарегистрируетесь, приходите в день забега к месту старта, чтобы поддержать  участников забега и получить  запас положительной энергии от замечательных людей.

Что будет?

С 11.00 -   РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАБЕГ  с получением стартового пакета.

11.00 — 11.40 - СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЛОКАЦИИ:

-  информационная площадка по скандинавской ходьбе

- разминка для детей со "Снежными носиками"

11.45 -  общая разминка (под руководством Елены Гордеевой) и многое другое…

12.00 — СТАРТ ЗАБЕГА

12.30-13.30 — "Добрый рок" на финише (музыкальная программа)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше