Благотворительный забег "Норильск, беги со мной!"

Самый северный Благотворительный забег в поддержку программы НАШИ ДЕТИ Благотворительного фонда "Социальных программ "Территория добра" для оказания помощи детям в лечении и реабилитации. В этом году забег обретает крылья! В дружную компанию организаторов забега вливается Авиакомпания NordStar

Спорт 0+

Благотворительный забег уже помог  17  норильским ребятам со сложными диагнозами пройти лечение в лучших российских и европейских клиниках и получить хорошие результаты. Шестой благотворительный забег расширяет свои рамки и стирает границы.  А также, зовет на старт корпорации Большого Норильска и всех, кто готов откликнуться. Авиакомпания NordStar — генеральный партнёр  забега, станет добрым волшебником и километры Добра, которые соберут участники забега, переведёт  в Добрые мили и подарит фонду. Это по-настоящему волшебный подарок для благополучателей программы НАШИ ДЕТИ. Мы очень надеемся, что добрых километров наберётся достаточно!  Ждём всех, кто любит бег и помогать людям — спортсменов, любителей, семьи и дружные компании принять участие в забеге, чтобы вместе творить добрые дела!! С радостью и пользой для здоровья! И помочь двум норильским ребятам — Михайлову Андрюше — 7 лет, д/з: ДЦП — пройти реабилитацию в НЦ "ПРОГНОЗ" Санкт-Петербурга стоимостью 150 000 рублей и Кирпе Степану — 13 лет, д/з: ДЦП — пройти реабилитацию в МЦ "Сакура" г. Челябинск стоимостью 307 850 рублей.

Все участники забега 2021 года  смогут не только поддержать забег и внести средства для оказания помощи детям, но и  продолжить славную традицию  считать километры Добра, которые могут стать Добрыми милями. И помощь станет ближе!

Вы можете  пробежать свою дистанцию с 17 июня по 17 июля в любое удобное время.

Вы можете добавить  свои километры Добра любым приемлемым способом и в любом месте: дома вокруг любимого фикуса, на беговой дорожке, по лестнице, в офисе (бег на месте), по улице и еще 1000 разных способами. Или просто поддержать забег и добавить в общую копилку свои километры Добра.

Мы хотим, чтобы вы снимали видео, делали интересные фотографии и делились ими в соцсетях с хэштегом: #норильскбегисомной_2021

Ваши ролики мы будем транслировать  на больших экранах города.

Пусть еще больше людей присоединяется к нашему забегу, а километров Добра становится больше.

Всех участников ждет душевная благодарность и сюрпризы. А также, бесконечная признательность от детей-благополучателей  и их родителей! Первых 1000 участников, которые внесут свои км Добра, ждут  эксклюзивные медали от генерального партнёра  забега -  Авиакомпании NordStar.

Информация о благополучателях Благотворительного забега и возможность регистрации будет доступна также на сайте: https://t-dobra.ru/

 

 

Поделиться:

977 дней назад
17 июня 18:00 — 25 июля 2021 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов